Настоящее творчество

24.04.2019

Настоящее творчество

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ – НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Вы не задумывались о том, кто был первым дизайнером интерьера? А ведь это звание по праву следует присвоить человеку, который решил нарисовать на стенах своей пещеры мамонтов и соплеменников. Это сейчас мы рассматриваем наскальную живопись только как исторический документ, а ведь ее авторы вряд ли думали о потомках, рисуя свои шедевры. Они были первыми, кто хотел сделать свое жилище не только теплым, но и красивым.

 

Со временем дизайн интерьеров стал сложным явлением, складывающимся из многих составляющих: искусство, инженерия, история, психология… Но рождался он как чистое творчество, которое, безусловно, занимает самое большое место и сейчас.

 

Дизайнер именно творит неповторимый интерьер, рисуя в воображении и программе целостную картину с сотней нюансов, тонко чувствуя уместность того или иного элемента на ней, желания, ожидания и саму натуру заказчика, но пользуясь при этом своими техническими знаниями и умениями.

 

Дизайн интерьера – это не покрасить стены в красивые цвета и расставить мебель. Это большой творческий процесс, успешное завершение которого сделает ваш новый или обновленный дом уютным произведением искусства.

Все статьи
У вас есть вопросы?

Задайте их прямо сейчас.

Мы свяжемся с Вами и подробно проконсультируем
Отправить